Вход и регистрация

Нововведения в переписке и доработка функционала "в одни руки"

26.10.2020

Приветствуем вас, уважаемые пользователи!

Сегодня описываем два вроде бы небольших нововведения, хотя работы было сделано очень много.

В сообщениях существенные переработки

Раньше файлы отправлялись отдельным сообщением, а также сообщение могло быть привязано к какому-то одному сообщению. Теперь таких ограничений нет. К сообщению можно прикрепить сразу несколько файлов и заказов.

Возле кнопки "Отправить" есть две кнопки. Когда к ним прикреплены файлы или сообщения, то возле них появляется цифра, которая напоминает о количестве прикрепленных сущностей.

А если отправить это сообщение, то в чате сразу будет ссылка и на файл, и на заказы для быстрого перехода.

В диалоге сразу видны статусы заказов. При наведении появляется название заказа, а по клику открывается страница заказа в новой вкладке.

Нажав на кнопку “Заказы” открывается окно, где можно найти заказ, который доступен и вам, и вашему собеседнику, а потом отправить в диалог.

Благодаря этому функционалу можно писать более детальные сообщения, сразу поясняя заказчику, о каком заказе (или заказах) вы говорите.

Также внесены корректировки в телеграм бота @Miratext_Messages_Bot, который можно использовать для переписки без входа в аккаунт. Теперь бот умеет как принимать файлы, так и отправлять их. Раньше такой возможности не было.

Немного доработан интерфейс сообщений, расположение элементов теперь более эргономичное.

Доработка функционала “в одни руки”

Раньше у нас было строгое ограничение по проектам. Каждому копирайтеру разрешалось брать только настраиваемое количество заказов в руки без ограничения по времени. Теперь мы добавили еще промежуток времени.

Настройка действует на все заказы определенного проекта. 

Также визуально изменили иконки настроек: “водянистость” и “в одни руки”.

При наведении появляются подсказки.

Используйте этот функционал, если у вас, много однотипных задач (например, написание отзывов). Тогда, чтобы один автор не забрал все заказы, создайте ограничение “в одни руки”, тогда за работу возьмутся разные авторы, соответственно и скорость, и стили будут совершенно разные.