Вход и регистрация

Тестовый формат работы с дизайнером, а также публикации статей на сайте и в соцсетях

09.06.2020

Всем привет!

Мы в тестовом режиме запустили функционал заказа баннера для готовой статьи. 

Мы тестируем такой формат заказа графики для статей. Если идея окажется удачной, тогда сделаем полноценный функционал для более удобных заказов. Дизайнер сделает баннер, который можно использовать в статье, а также для анонса в социальных сетях.

В каждом завершенном заказе теперь появилась кнопка для того, чтобы отправить задачу на разработку баннера.

Последовательность действий дизайнера:

  1. Изучение сайта, где будет размещена статья, а также социальных сетей для того, чтобы повторить фирменный стиль, если таковой имеется.
  2. Чтение статьи, чтобы баннером передавать самую важную мысль, вызывая желание открыть и прочитать статью.
  3. Создание баннера.

Сообщите дизайнеру, какой баннер вы желаете получить, в каком месте его вставить, какие цвета использовать, какой текст добавить и любые другие детали. Чем больше информации предоставите, тем лучше дизайнер выполнит задачу.

Публикуем ваши статьи на сайте и в соцсетях по-новому! Но есть одно НО!

Вроде бы не новость, да? У нас давно есть контент-менеджер, которому любой заказчик мог отправить свои статьи на размещение. И мы вручную размещали статьи, как на сайте, так и в соцсетях. 

Но это было сильно неудобно. Социальные сети постоянно защищали аккаунты, сбрасывали пароли, блокировали IP, требовали SMS и т.д. В общем, создавали неудобства.

Теперь мы изменили подход, таких проблем больше не будет, поэтому готовы публиковать ваш контент практически во всех соцсетях.

В чем же заключается НО? 

В том, что теперь доверить нам публикации на своем сайте и в соцсетях можно только в режиме беззаботного проекта. За это время мы поняли, что заниматься размещением чужого контента стоит только если плотно работаешь с заказчиком, знаешь все нюансы и требования. А мы таким образом работаем только в беззаботных проектах.

Помечтаем?

Представьте, вы доверили нам блог. Мы изучаем аудиторию, подбираем семантику, пишем статьи, готовим изображения, размещаем на сайте, потом делаем анонсы в социальных сетях. И все это на регулярной основе, благодаря чему трафик растет. Красота!

Или решили доверить нам свой аккаунт в Яндекс.Кью. Мы находим популярные вопросы, связанные с вашей компанией, подготавливаем полезные ответы и размещаем. Вопросы находим и старые, которые в топе Яндекса, и новые. И все это без вашего погружения. Идеально!

А может захотели создать канал в Яндекс.Дзен. Мы находим популярные темы для статей, пишем яркие заголовки, используем заметные изображения, публикуем, делаем анонсы в соцсетях благодаря чему алгоритм Дзена подхватывает статьи. Косвенный трафик на сайт опять растет. Шик!

Не надо во всё вникать самостоятельно

Обращайтесь за комплексным подходом к нам! Погружаемся в задачу, анализируем конкурентов, составляем техническое задание, контролируем сроки, проверяем тексты, публикуем. Доверьте задачу нам и все будет по плану! Подробнее о беззаботном проекте.